- Наш адрес -
- Пункт выдачи готовых заказов:
г. Хабаровск, ул. Гоголя, 43 (кофе-место ПРЯНОЕ)
Ежедневно, 10:00 - 22:00 - - Карта проезда
Cборник интервью, взятых Обристом у западных музыкантов второй половины двадцатого столетия, предлагает новый ракурс для изучения новаторских музыкальных тенденций.
Обрист обсуждает с каждым из своих собеседников их личную историю творчества: с чего начался путь в области музыки, какие источники оказали наибольшее влияние, какие проекты остались нереализованными, над чем идет работа в данный момент. В ответах на вопросы музыканты и композиторы объясняют свои ключевые теории, комментируют важнейшие работы и делятся философией жизни. Среди собеседников — Карлхайнц Штокхаузен, Пьер Булез, Янис Ксенакис, Петр Зиновьев, Йоко Оно, Брайан Ино и многие другие.
Конечно же, герои Обриста говорят не только о самих себе, но и о своих коллегах, рассказывают о сотрудничестве в проектах, упоминают имена музыкантов, чье творчество оказало на них влияние.
Издательство: Ад Маргинем Пресс
Год издания: 2015
ISBN: 9785911032357
Переводчик: Кузнецова Светлана
Кол-во страниц: 580